JUSTLOAD - фильмы, музыка, софт, игры(скачать бесплатно) Здесь можно скачать новинки кино, музыки, программного обеспечения, игр и многое другое.
Благодаря специально разработанному движку системы, мы в автоматическом режиме обеспечиваем взаимодействие вебмастеров и рекламодателей. Для вебмастеров цена формируется динамически, в зависимости от спроса на траффик, и аналогично для рекламодателей - в зависимости от предложения; цена на траффик может как расти, так и падать. Посредством аукционной биржевой системе вебмастера всегда будут получать максимум за свой траффик, а рекламодатели смогут выбрать траффик на свой вкус, в зависимости от монетизации их проектов.
Системой поддерживаются все необходимые для рекламодателей таргетинги: временной, географический, тематический, возможна фильтрация по браузеру, уникальности и т.д. Доступно автоматическое пополнение счета и статистика в режиме реального времени. Вебмастерам, кроме всех остальных преимуществ, доступны зашифрованные коды для работы с нашей системой, во избежание обнаружения кода поисковыми роботами, хостерами и сторонними лиц ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: Мэтью | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

Анализ интернет сайта Счетчик PR-CY.Rank .